Иваново

Лазерная резка металла

Лазерная резка металла является одним из сопутствующих направлений в деятельности Барнаульского Завода Цепей. Мы используем лазер для изготовления деталей в производстве цепей и предлагаем своим клиентам услуги лазерной резки металла по привлекательной цене. Для нас важен каждый клиент и с каждым клиентом мы работаем индивидуально.

Лазерная резка металла дает быстрый результат и наименьшие потери времени, что очень важно для реализации заказов. В нашей Галерее на сайте, вы можете посмотреть фотографии лазерной резки металла, деталей, станков и процессов связанных с лазерной резкой металла. Более подробную информацию можно прочесть на специализированной странице Услуги. Здесь же, для наглядности, прикреплен демонстрационный ролик с работой нашего оборудования. 

Лазерная резка металла

Стоимость лазерной резки металла рассчитывается индивидуально в каждом случае. Учитывая толщину и размер материал, объем и сложность изготовления. Возможна доставка изделий по РФ и ближнему зарубежью. Обратитесь в наш отдел продаж за консультацией, телефон: 8 (800) 7009-765, Иваново. Звонок по России бесплатный.    

Дата публикации: 29.09.20